Он научился лазить по деревьям
Но и дальше любил Ботанический сад. Теперь мы ходили туда уже с тремя собаками.
И на Высокий замок тоже. Там они так игрались друг с другом на лужайках, что умаявшись просто валялись
Еще мы ходили на озеро возле железнодорожного депо, в просторечии прозванного "Жабой". Там живет лебедь, которого Рустем боится и решил натравить на него Эмму. В конце концов обе собаки ретировались.
А в конце мая мы ездили в село под Львовом, которое называется Рудно. Село существует с 16 века, но никаких особых памятников нет. Вначале оно было просто хутором. Зато там есть красивый лес, сосновая роща и мягкая шелковистая трава.
Дополняют пейзаж небольшие озера
Но самое главное в мае в нашей местности - это цветы. И фотосессия с Рустемом незаметно переходила в фото с ирисами у домов и декоративным жасмином.
Рустем, кстати, уже настолько привык фоткаться, что когда я ему говорю: "Ко мне! Фотосессия!, - он вздыхает, подходит и становатся в позу